Archivio luce sul mistero

Saturday, 04 February 2012 17:32

Il mistero del dolore

Saturday, 28 January 2012 13:01

Nel breve sabato

Friday, 20 January 2012 21:08

Dio inedito

Saturday, 14 January 2012 11:47

Un nuovo inizio

Friday, 06 January 2012 08:43

Preludio della Pasqua

Saturday, 31 December 2011 09:24

Dio della Riconciliazione e della Pace

Saturday, 24 December 2011 14:51

Dio nasce

Saturday, 17 December 2011 14:08

Dio ha una casa

Saturday, 10 December 2011 10:33

Il mondo riconciliato

Saturday, 03 December 2011 17:34

La storia va lavata

Friday, 25 November 2011 17:09

Il miracolo dell’incontro

Friday, 18 November 2011 09:51

Il bene misura della storia

Thursday, 10 November 2011 09:42

Affidabile

Wednesday, 09 November 2011 09:39

Dieci piccole luci

Tuesday, 08 November 2011 10:53

Potere è servire

Saturday, 22 October 2011 17:52

Il prossimo simile a Dio

Saturday, 08 October 2011 17:49

La festa del re

Saturday, 01 October 2011 17:43

Quotidiana vendemmia

Saturday, 24 September 2011 17:55

Discepoli nei fatti

Friday, 16 September 2011 17:48

Oltre la giustizia

Friday, 09 September 2011 17:40

Perdonare senza misura

Friday, 02 September 2011 17:14

Guadagnerai il fratello

Friday, 15 July 2011 08:03

Maria libro di Dio

Friday, 08 July 2011 08:02

Dio paziente

Page 7 of 7

Donazioni

VERSAMENTO IN BANCA
Bonifico a favore di:
ORDINE DELLA MADRE DI DIO
IBAN IT08A0103003283000001172259
Monte dei Paschi di Siena – Roma
Swift/Bic PASCITM1A25
info

Contatti

Curia Generale dell'Ordine
Rev.mo Padre Generale: P. Vincenzo Molinaro OMD
Segreteria di Curia: P. Ani Kenneth OMD 
E-mail della Segreteria  mail bianca
E-mail del Padre Generale  mail bianca
Indirizzo: Piazza Campitelli 9, 00186 Roma
Tel. e fax: (+39) 06.31073632

Social Network

FaceBook Feed Youtube Twittericon-1
newsletter
Inserisci la tua mail: